Концерт «Был месяц май»

В Александровском КДЦ с успехом прошел концерт «Был месяц май», подготовленный силами педагогов и учащихся Александровской школы, работниками культуры.
Зрителям очень понравился концерт, они выражали свои эмоции бурными аплодисментами и словами благодарности, по завершению мероприятия.
С Днём Победы! Вечная слава героям!
И вечная память!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *