В Александровском КДЦ с успехом прошел концерт «Был месяц май», подготовленный силами педагогов и учащихся Александровской школы, работниками культуры.
Зрителям очень понравился концерт, они выражали свои эмоции бурными аплодисментами и словами благодарности, по завершению мероприятия.
С Днём Победы! Вечная слава героям!
И вечная память!



