3 июня художественный руководитель Александровского КДЦ Авагян О. А. провела с детьми интерактивную игру «Солнце в сердце».
Ребята с энтузиазмом отвечали на вопросы викторины и за правильные ответы, получали жетоны-звезды.
При подведении итогов, участник, набравший большее количество жетонов, получил главный приз, все остальные игроки — поощрительные шоколадные монеты.



