Акция «Георгиевская ленточка»

22 апреля 2026 года по всей России стартовала акция «Георгиевская ленточка», символ, который нас объединяет! Александровский КДЦ 23 апреля присоединился к данной акции.
🎗Это не просто традиция — это живая связь поколений, дань уважения и глубокая благодарность всем защитникам Отечества !
🎗Миллионы людей в России и по всему миру накануне Дня Победы надевают георгиевскую ленточку в память о подвиге советских солдат в Великой Отечественной войне, о воинской доблести всех поколений защитников Отечества!

Георгиевская лента — это воплощение народной гордости, правды и непоколебимого духа. Она напоминает нам о беспримерном мужестве и жертвенности, о том, что Победа всегда будет за нами!
🎗Присоединяйтесь к акции! Носите ленточку с честью на левой стороне одежды, ближе к сердцу. Давайте вместе сохраним память о Великой Победе и героях нашей Родины в разные исторические периоды.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *